狗万

  • <tr id='Rmxcqg'><strong id='Rmxcqg'></strong><small id='Rmxcqg'></small><button id='Rmxcqg'></button><li id='Rmxcqg'><noscript id='Rmxcqg'><big id='Rmxcqg'></big><dt id='Rmxcqg'></dt></noscript></li></tr><ol id='Rmxcqg'><option id='Rmxcqg'><table id='Rmxcqg'><blockquote id='Rmxcqg'><tbody id='Rmxcqg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Rmxcqg'></u><kbd id='Rmxcqg'><kbd id='Rmxcqg'></kbd></kbd>

    <code id='Rmxcqg'><strong id='Rmxcqg'></strong></code>

    <fieldset id='Rmxcqg'></fieldset>
          <span id='Rmxcqg'></span>

              <ins id='Rmxcqg'></ins>
              <acronym id='Rmxcqg'><em id='Rmxcqg'></em><td id='Rmxcqg'><div id='Rmxcqg'></div></td></acronym><address id='Rmxcqg'><big id='Rmxcqg'><big id='Rmxcqg'></big><legend id='Rmxcqg'></legend></big></address>

              <i id='Rmxcqg'><div id='Rmxcqg'><ins id='Rmxcqg'></ins></div></i>
              <i id='Rmxcqg'></i>
            1. <dl id='Rmxcqg'></dl>
              1. 通知公告

                首页 · 新闻中心 · 通知公告 .   关于2019年推荐参加西华大学“专升本”考试名单的公示

                  关于2019年推荐参加西华大学“专升本”考试名单的公示

                发布时间 :2019-04-25 来源 : 编辑 : 浏览量 :

                   

                   关于2019年推荐参加西华大学“专升本”考试名单的公示

                经学生自愿报名,各系部审核推荐,杨思瑞等57名同学具有“专升本”报名资格,学院根据四川省教育厅川教函(川教函【2019】129号)文件要求,及西华大学有关规定,现将2019年推荐参加西华大学“专升本”考试名单予以公示,请全院师生予以监督。

                一、反映问题必须在公示期限内,任何组织和个人均可通过来信、来电、来访的形式,向成都工贸技术学院监审处反映公示对象存在的问题。以组织名义反映问题的应加盖公章。以个人名义反映问题的提倡署报本人真实姓名。

                二、要求反映问题要坚持实事求是的原则,反对借机诽谤诬告。

                三、公示时间从4月25日起到4月30日止,共5个工作日。

                四、受理部门和电话:

                1.咨询电话:教务处028-61835042

                2.投诉电话:监审处028-64907543

                3.咨询地址:成都工贸职业技术学院行政楼325室

                4.投诉地址:成都工贸职业技术学院行政楼309室、321室

                附件: 2019年推荐参加西华大学“专升本”考试名单

                 

                 

                2019年推荐参加西华大学“专升本”考试名单

                序号

                姓名

                学号

                性别

                专科阶段

                20%成绩

                奖励加分

                奖励加分类型

                1

                杨思瑞

                1613020104

                15.63



                2

                苏文竹

                1613020105

                16.78



                3

                尹恒

                1613020113

                16.87

                4

                省优秀毕业生

                4

                涂静

                1613020116

                16.17



                5

                王锡婷

                1613020120

                16.41



                6

                周永兴

                1613020130

                16.55



                7

                王高

                1613020133

                15.82



                8

                陶万越

                1613020134

                15.28



                9

                余妮璟

                1613020141

                15.43

                1.5

                计算机二级

                10

                李明昊

                1613020142

                15.76



                11

                糜杭辰

                1613020143

                16.78



                12

                李志成

                1613020144

                16.09



                13

                刘燚

                1613020145

                16.03



                14

                杨茹

                1613020146

                16.02



                15

                汪莆钦

                1613020150

                16.07



                16

                谢加明

                1613020156

                16.4



                17

                刘香

                1613020157

                15.93



                18

                李逍松

                1613020160

                15.3



                19

                杨皓宇

                1613020206

                15.88



                20

                万浩宇

                1613020212

                15.94



                21

                董彬

                1613020231

                16.14



                22

                彭维

                1613020239

                16.43



                23

                彭瑞敏

                1613020246

                15.52



                24

                吴作栋

                1613020254

                16.56



                25

                谭瑞

                1623030103

                16.67



                26

                李俊洁

                1623030104

                16.27



                27

                袁宇

                1623030105

                17.51

                1.5

                计算机二级

                28

                倪莹

                1623030112

                16.72



                29

                唐思建

                1623030115

                15.31



                30

                梁治

                1623030116

                16.16



                31

                邱俊文

                1623030118

                15.38



                32

                彭远翔

                1623030128

                15.41



                33

                陈洪良

                1623030129

                15.45



                34

                吉时肖林

                1623030133

                16.56



                35

                夏奥

                1623030144

                16.58



                36

                郑渠

                1623030146

                16.28



                37

                李阳

                1623030147

                16.26



                38

                吴健

                1623030158

                16.62

                4

                省优秀毕业生

                39

                许文司毅

                1623030201

                15.32



                40

                何京威

                1623030205

                15.27



                41

                苏月

                1623030243

                16.32



                42

                朱丽兰

                1623030257

                16.26



                43

                张斌

                1623030262

                15.48



                44

                王佳慧

                1653020448

                16.96

                1.5

                计算机二级

                45

                李彦霏

                1653020315

                16.73



                46

                成阳

                1653020435

                16.77



                47

                叶阳

                1653020243

                15.66



                48

                詹婷婷

                1653020145

                16.85



                49

                庞平治

                1653020110

                15.64



                50

                谢芬

                1653020146

                16.39



                51

                王利琼

                1653020144

                17.03



                52

                刘芳

                1653020458

                17.34



                53

                林丽

                1653020247

                17.29



                54

                谈梅

                1653020238

                17.17



                55

                熊婧竹

                1653020242

                15.91



                56

                秦文静

                1653020237

                16.62



                57

                赵浩然

                1613020136

                16.59



                 

                教务处

                                                  2019年4月25日